Расскажите о положительных и отрицательных последствиях специализации в машиностроении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительной -это огромный скачок производства, отрицательный - это загрязнение окружающей среды. Если высоко технологическое производство, то рост во всех отраслях опять же за счет среды,а больше и не представляю последствия специализации. P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание