Плиз условия и решениеОт двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли два катера и встретились через 5 часов. Какой катер находился в пути до встречи дольше, если скорость первого была 23 км/ч, а скорость второго – 2...

Плиз условия и решение От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли два катера и встретились через 5 часов. Какой катер находился в пути до встречи дольше, если скорость первого была 23 км/ч, а скорость второго – 27 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба одинаково, тк одновременно отошли и встетились через одинаковое время