ПЛИЗ ЗАПИШИТЕ БУКВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ К ЗАДАЧАМ #1 Купили d кофейных сервизов и f чайных по одинаковой цене. За кофейные сервизы заплатили h рублей. Сколько стоят чайные сервизы? #2 Две фирмы купили z квартир по одинаковой цене. Од...

ПЛИЗ ЗАПИШИТЕ БУКВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ К ЗАДАЧАМ #1 Купили d кофейных сервизов и f чайных по одинаковой цене. За кофейные сервизы заплатили h рублей. Сколько стоят чайные сервизы? #2 Две фирмы купили z квартир по одинаковой цене. Одна фирма заплатила за квартиры j руб руб а другая k руб Сколько квартир купила каждая фирма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 : z:j  кол-во квартир купила 1 фирма.z:k  кол-во квартир купила 2 фирма.