Плиз!!!В каком ряду во всех словах ударение падает на второй слог?Выберите вариант ответа:1)Красивее, эксперт, клала2)Звала, сливовый, хозяева3)Завидно, дремота, сверлит4)Ждала, ломоть, каталог5)Сироты, банты, рвала

Плиз!!! В каком ряду во всех словах ударение падает на второй слог? Выберите вариант ответа: 1)Красивее, эксперт, клала 2)Звала, сливовый, хозяева 3)Завидно, дремота, сверлит 4)Ждала, ломоть, каталог 5)Сироты, банты, рвала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) завИдно, дремОта, сверлИт.
Гость
1)-клала    2)-слиловый      3)-завидно         4)-ломоть      5)банты