Плизз добавте рифмы этому стиху (можете полностью переделать стих только смысл оставьте: Листья сдувает и далеко они летят Свист, Свист они летят Как танцующая балерина Далеко в н...

Плизз добавте рифмы этому стиху (можете полностью переделать стих только смысл оставьте: Листья сдувает и далеко они летят Свист, Свист они летят Как танцующая балерина Далеко в небо они летят Деревья стоят оголённые Их ветви уже без листьев Ветер становится громче Какая сегодня погода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на улице солнце светит играют весело детишки очень красивое время года это конечно же осень