Ответ(ы) на вопрос:
W(Al)=Ar(Al) * 2 / Mr(Al2(SO4)3;
Mr(Al2(SO4)3)=27*2+96*3=342. w(Al)=54 / 342=0,158 (15,8 %).
Не нашли ответ?
Похожие вопросы