Плизз решите в каких словах количество букв и звуков совпадает поздно     яд     семь    яма    пять    поют  веешь сеешь  веют   окрестный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздно-не совпадает яд-не совпадает семь-не совпадает пять-совпадает поют-не совпадают веешь,сеешь-совпадает веют-не совп окрестный-не совп...................шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш пожалуйста плиз 000000000000000000000000000000000ззззззззззззззззззззззззззз