ПЛИЗЗ! СРАЧНЯК КАК НАДО) 1.Соборное уложение утвердило: а) полное право феодала на землю и зависимых крестьян б) право помещика ссылать крестьян в Сибирь и на каторгу в) 15-летний сыск беглых крестьян г) прикрепление к земле го...

ПЛИЗЗ! СРАЧНЯК КАК НАДО) 1.Соборное уложение утвердило: а) полное право феодала на землю и зависимых крестьян б) право помещика ссылать крестьян в Сибирь и на каторгу в) 15-летний сыск беглых крестьян г) прикрепление к земле государственных крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а. полное право на землю и зависимых крестьян