Плизз.. срочно надо...)))  1)решите уравнение sin x/5= √3/22)решите неравенство x+2/7-x [latex] \geq [/latex]03)найдите множество значений функции y=cos^2x+3

Плизз.. срочно надо...)))   1)решите уравнение sin x/5= √3/2 2)решите неравенство x+2/7-x [latex] \geq [/latex]0 3)найдите множество значений функции y=cos^2x+3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[latex] \frac{x}{5} =(-1)^{k} \frac{ \pi }{3} + \pi  x=(-1)^k \frac{5 \pi }{3} +5 \pi[/latex]