Плизз срочно помогите пожалуйста ответить на вопросы к стихуЯзык,великолепный наш язык.Речное и степное в нём раздолье,В нём клекоты орла и волчий рык,Напев,и звон,и ладан богомолья.В нём воркованье голубя весной,Взлёт жаворонк...

Плизз срочно помогите пожалуйста ответить на вопросы к стиху Язык,великолепный наш язык. Речное и степное в нём раздолье, В нём клекоты орла и волчий рык, Напев,и звон,и ладан богомолья. В нём воркованье голубя весной, Взлёт жаворонка к солнцу--выше,выше Берёзовая роща. Свет сквозной. Небесный дождь, просыпанный по крыше. Соха и серп с звенящею косой. Сто зим в зиме.Проворные салазки. Бежит савраска смирною рысцой. Летит рысак конём крылатой сказки. Пастуший рог. Жалейка до зари. Родимый дом. Тоска острее стали. Здесь хорошо. А там--смотри, смотри. Бежим. Летим Уйдём.Туда. За дали. Задания к стиху Что слышится и отражается в русском языке?Какие члены предложения помогли поэту выразить эту мысль? Учитывая содержание лирического текста, выберите слово или сочетание слов, которыми можно закончить предложение  В русском языке отражается......? Очень срочно завтра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русском языке слышится "клекоты орла и волчий рык, Напев,и звон,и ладан богомолья, В нём воркованье голубя весной". Отражается родимый дом и все чувства, связанные с родиной, родной природой, верой, детством, исторической памятью. Все это выражено однородными ПОДЛЕЖАЩИМИ.