Плиззз!!!оч срочно!!!как удалить страницу вконтакте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не удаляется! ! Сама несколько раз пыталась....)
Гость
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
Гость
зайди в настройки приватности и там где "кому разрешать просматривать мою страницу" нажми "никому. удалить страницу"