Плизззз помогите!))) упражнение 368) брать слова из упражнения 367)) спасибо заранее))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное:пятиклассник,пятёрка,пятак,тройник. Прилагательное:столетний,трёхместный,двойной,тройной. Глагол:устроить,удвоить,удесятерить. Числительное:десятый,сто,пять,второй,три,десять,двумя,первый,два,сотый,три,пятеро,пятый.