Плизззз!!! решите без иксов эту задачу дам 44 Б. . Мише надо разложить 56 яблок в 2 корз?

Плизззз!!! решите без иксов эту задачу дам 44 Б. . Мише надо разложить 56 яблок в 2 корз??ны так, чтобы число яблок в одной корзине составляло 3/11 числа яблок в другой. Сколько он должен положить в каждою корзину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как хош вот тебе таблица всех значений ( при желании ее можно минут за 20 самому составить) в ней все значения отмеченные зеленым (их 2) это те значения при которых условие выполняется, считай расписал тебе подбор, и при встрече плюнь училке в рожу ибо решать такие задачи иксами куда проще