Плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14. Первая бригада может изготовить 70 деталей за 4 часа, а вторая – за 3 часа. Как разделить бригадам между собой 70 деталей, что бы они выполнили работу в самые краткие сроки? А) 35 дет. – 1 ...

Плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14. Первая бригада может изготовить 70 деталей за 4 часа, а вторая – за 3 часа. Как разделить бригадам между собой 70 деталей, что бы они выполнили работу в самые краткие сроки? А) 35 дет. – 1 бригада, 35 дет. – 2 бригада Б) 20 дет. – 1 бригада, 50 дет. – 2 бригада В) 50 дет. – 1 бригада, 20 дет. – 2 бригада Г) 30 дет. – 1 бригада, 40 дет. – 2 бригада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+3часа вместе 70:7=10 дет вместе за час значит 1- бригада 30 дет 2- бригада 40 дет