ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ 658 НОМЕР ТЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ ОБВЕЛА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начнем с того, какие числа являются простыми: числа, которые имеют только 2 делителя являются простыми, например число 2 и 3 простые, так как делятся на 1 и на само себя, а вот число 4 уже имеет еще один делитель - это число 2, значит 4 делится на 1, 2 и 4, следовательно оно не простое!!! начнем: 642 - число составное, так как помимо деления на 1 и на само себя оно делится на 2 (т.к. число четное), на 3, на 6 279 - число составное, делится на 3, 9 729 - число составное 335 -  составное - делится на 5 835 - составное, делится на 5