ПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1234567890 Фанетический разбор слов рассказывать торжественый и удивительный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказывать--рас-приставка,сказ-корень,ыв-суффикс,ать-окончание, торжественный--торжеств-корень,ен-суффикс,н-суффикс(2суффикса),ый-окончание, удивительный--удив-корень,тел(или тель)-суффикс,н-суффикс, ый-окончание)))