Плоды накалывают острыми колышками и остовляют перебродить (Разобрать по членам предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоды подлежащие- накладывают сказуемое = оставляю сказуемое = пребодрить сказуемое = Колышками Доп И союз
Гость
Плоды-подлежащее Накалывают-сказуемое Оставляют-сказуемое Перебродить-сказуемое Острыми-определение Колышками-дополнение И-союз