Площа парку 85га.дитячий майданчик займає 20га квітник8га а решта дерева.на скільки площа що займає квітник менша за площу з деревами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20 + 8 = 28 (га) - детская площадка и цветник вместе 2) 85 - 28 = 57 (га) - деревья 3) 57 - 8 = 49 (га) - на столько меньше занимает цветник, чем деревья Ответ: на 49 га.