Площадь боковой и полной поверхности произвольной призмы(Формулы).Площадь боковой и полной поверхности правильной призмы(Формулы).Буду очень благодарен!
Площадь боковой и полной поверхности произвольной призмы(Формулы).
Площадь боковой и полной поверхности правильной призмы(Формулы).
Буду очень благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, где — периметр перпендикулярного сечения, — длина бокового ребра, прямой призмы== , где — периметр основания призмы, — высота призмы.