Площадь каждого из пяти различных прямоугольников равна 36 сантиметров в квадрате а сторона выражена в сантиметрах Какими могут быть их периметры Рассмотрите все возможные варианты и заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямоугольник       Длина      Ширина     Площадь      Периметр №1                               18                 2                   36                40 см №2                               36                 1                   36                74 см № 3                              12                 3                   36                30 см №4                               9                   4                   36                26 см №5                               6                   6                   36                24 см