Площадь классной доски прямоугольной формы 288 дм(в кв),а ее длина 24 дм. Найди ширину доски. Составь обратные задачи и реши их. Помогите ПОЖАЛУЙСТА с решением, условием. И обратную задачу тоже пожалуйста.!!!! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)288:24=12 дм ширина доски Обратные задачи :а),ширина12дм,длина 24дм.Найти площадь классной доски.б)$ 288дм ²,ширина 12дм.Найти длину доски.