Площадь одного квадрата 72 см в квадрате,а площадь другого квадрата 2 см в квадрате.Во сколько раз сторона первого квадрата больше стороны .второго квадрата ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторона первого квадрата √72 Сторона второго квадрата √2 √72:√2=√36 √36=6 Ответ: в 6 раз сторона первого квадрата больше стороны второго квадрата.