Площадь первого поля 17,3 Га.Площадь второго поля на 4,8 Га меньше площади первого,а площадь третьего поля в 1,6 раза больше площади второго.Чему равна площадь всех трех полей вместе?Помогите пожалуйста!

Площадь первого поля 17,3 Га.Площадь второго поля на 4,8 Га меньше площади первого,а площадь третьего поля в 1,6 раза больше площади второго.Чему равна площадь всех трех полей вместе? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17,3-4.8=12,5 га площадь второго поля 2)12.5*1,6=20 га площадь третьего поля 3)17,3+12,5+20=49,8 га площадь трёх полей ===================================================