Площадь поперечного сечения медного цилиндра в 2 раза меньше, чем стального, а высота медного цилиндра 10 см. найдите высоту стального цилиндра, если массы двух цилиндров одинаковы. плотность меди 8,9 г/см3, а плотность стали 7...

Площадь поперечного сечения медного цилиндра в 2 раза меньше, чем стального, а высота медного цилиндра 10 см. найдите высоту стального цилиндра, если массы двух цилиндров одинаковы. плотность меди 8,9 г/см3, а плотность стали 7,8 г/см3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Экранизация" решения, предоставленного в комментариях во вложении снизу