Площадь прямоугольника равна 1600 см2 , а одна из сторон 40 см (обычных ) . Найди его вторую сторону и периметр . Как называется такой прямоугольник ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равносторонний. тк 40 на 40 будет 1600 соответственно см в квадрате. периметр 40 плюс 40 умножить на два равно 80 на два равно 1600 простых см (надеюсь правильно)