Площадь прямоугольника равна 18 см в квадрате. Какую длину в см могут иметь стороны этого прямоугольника? Запиши все варианты ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь прямоугольника равна произведению двух сторон, следовательно стороны могут быть равный  9 и 2 6 и 3
Гость
Площадь = длина*ширину 18м2=2см*9см 18м2=3см*6см 18м2=4см*4,5см