Площадь прямоугольника равна 28м2 Какие целые числа могут являться сторонами этого прямоугольника? Решения Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какие целые числа делится 28? На само себя и единицу, а также и на другие числа: 1,28,2,4,7,14 Именно эти числа могут являться сторонами прямоугольника, только в этих парах!: 1 28 2 14 4 7