Площадь прямоугольника равна 60 квадратных метров одна из его сторон 12 метров Чему равна другая сторона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = a * b - формула площади прямоугольника S = 60 кв.м - площадь прямоугольника     а = 12 м - одна сторона      b - ? - другая сторона --------------------------------------------- b = 60 : 12 = 5 м - другая сторона прямоугольника Ответ: 5 м.