Площадь равнобокой трапеции mnkp с основаниями mn и kp равно 40м^2. высота mh=5( или 6) корн?

Площадь равнобокой трапеции mnkp с основаниями mn и kp равно 40м^2. высота mh=5( или 6) корн??й из 2 м, а длина стороны kp на 2 корня из 2 м больше, чем длина стороны mn. каковы длины сторон трапеции? буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую еще разок пересчитать, т.к. математик из меня великий-_-... А так идея такая))