Площадь республики коми равна 416000км а проживает там 954000 человек какова плотность населения в этой республике? а)0,4 б)10 в)2,4 г)24

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант в   Чтобы посчитать, нужно численность разделить на площадь республики и всё
Гость
Для нахождения плотности нужно кол-во людей поделить на площадь республики. Поэтому я считаю правильным ответ В.