Площадь садового участка 8., сот а площадь дачного участка 2400кв.м. Выполни кратное и разносное сравнение площадей этих участков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 а = 800 кв.м площадь садового участка 1) 2400:800= в 3 раза площадь садового участка больше,чем площадь дачного участка ( кратное сравнение)   2) 2400-800= на 1600 кв.м больше площадь садового участка(разностное сравнение)