Площадь участка прямоугольной формы 3440 м в квадрате, его ширина 40 метров Найди длину участка Составь и реши обратные задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы найти длину надо площадь разделить на ширину стоит 3440 / 40 получится 86 м чтобы составить и решить обратную задачу надо поставить в условии длину и ширину и найти площадь или нам будет известна площадь и длина найти ширину