Площадь участка, занятого картофелем, капустой и луком, равна 7 га, картофелем и капустой-5,2 га. площадь участка,занятого луком, на 0,35 га меньше, чем площадь участка,занятого капустой. Какова площадь участка, занятого картоф...

Площадь участка, занятого картофелем, капустой и луком, равна 7 га, картофелем и капустой-5,2 га. площадь участка,занятого луком, на 0,35 га меньше, чем площадь участка,занятого капустой. Какова площадь участка, занятого картофелем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-5,2=1,8 (га) лук 1,8+0,35=2,15 (га) капуста 5,2-2,15=3,05 (га) Ответ: картофель занимает 3,05 га