Площадь зала занимает одну третью площади квартиры Какова площадь всей квартиры если оно больше площади зала на 24 квадратных метровПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО

Площадь зала занимает одну третью площади квартиры Какова площадь всей квартиры если оно больше площади зала на 24 квадратных метров ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24:3*1=8(м в квадрате)-площадь зала. 2) 8+24=32(м в квадрате). Ответ: площадь квартиры 32 м в квадрате.