ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА 36 СМ 2 1)ЗАПИШИ КАКОЙ ДЛИНЫ МОГУТ БЫТЬ СТОРОНЫ ПРЯМОУГОЛЬНИКОВ С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ КАК У КВАДРАТА .Найди периметр каждого из них. 2) Найди длину стороны равностороннего треугольника периметр которого равен пер...

ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА 36 СМ 2 1)ЗАПИШИ КАКОЙ ДЛИНЫ МОГУТ БЫТЬ СТОРОНЫ ПРЯМОУГОЛЬНИКОВ С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ КАК У КВАДРАТА .Найди периметр каждого из них. 2) Найди длину стороны равностороннего треугольника периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стороны могут быть. Длина - 9см Ширина - 4см Р= (9+4)х2=26 Длина - 12 Ширина - 3 Р=(12+3)х2=30 Длина - 36 Ширина - 1 Р= (36+1)х2=80