Плошядь прямоугольника длина равна7см ширина на 6см больше площядь другова прямоугольника в 2 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+6=13 см - ширина прямоугольника 13*7=91 кв см площадь прямоугольника 91*2=182 кв см площадь другого прямоугольника.
Гость
7+6=13 тоесть длина 7см ширина 13см первого прямоугольника .......   ,    длина14  ширина 26 второго прямоугольника