Плоскости альфа и бета перпендикулярны. Прямая L - линия их пересечения. В плоскости альфа выбрали точку М, а в плоскости бета - точку N такие, что расстояния от них до прямой L равны 6 см и 7 см соответственно. Найдите расстоя...

Плоскости альфа и бета перпендикулярны. Прямая L - линия их пересечения. В плоскости альфа выбрали точку М, а в плоскости бета - точку N такие, что расстояния от них до прямой L равны 6 см и 7 см соответственно. Найдите расстояние между основаниями перпендикуляров, проведенных из точек М и N к прямой L, если расстояние между точками M и N равно √110 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,если что то непонятно напиши