Плотность населения некоторого региона составляет 12 чел./кв. км. При делении какой величины на какую величину получается величина выражающая плотность населения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Величина выражающая плотность населения региона получается при делении численности населения проживающего на территории региона на площадь региона.