Плутовка к дереву на цыпочках подходит Вертит хвостом, с вороны глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша Голубушка как хороша Ну что за шейка что за глазки Рассказывать так право сказки Какие перышки какой носок И верно...

Плутовка к дереву на цыпочках подходит Вертит хвостом, с вороны глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша Голубушка как хороша Ну что за шейка что за глазки Рассказывать так право сказки Какие перышки какой носок И верно ангельский быть должен голосок НАЙДИТЕ строку с моралью ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть "И говорит так сладко,чуть дыша" И мораль в том,что ее голос звучит очень убедительно,тем самым,ворона ведется на это.
Гость
Плутовка к дереву на цыпочках подходит. вертит хвостом с вороны глаз не сводит. И говорит так сладко чуть дыша. это 100%. мы эту мораль выделяли.