Плюсы и минусы физико географического положения Владимирской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: через Владимирскую обл. проходит много крупных и важных ж/д линий; граничит с Московской областью; расположена в центре Центрального федерального округа; расположена на равнине, в благоприятном климате, обеспечена водными ресурсами. Минусы: загрязнённый воздух промышленностью Москвы может достигать Владимир...