Плюсы и минусы посещения музеев и модных показов (для музеев и показов и плюсы, и минусы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посещение музеев +Ты просветляешься -Очень устаешь (зато просветился)) Модные показы(незнаю как это связано с музеями, но да ладно.-.) +Узнаешь много нового в мире моды -Если модные показы посещать чаще культурных мест(прим.музеи, театры, оперы), то можно совсем забыть об учебе. Думаю, так подойдет:З