Плюсы и минусы сельского хозяйства после отмены крепостного права

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне могли выкупать земли у+ помещиков . Крестьяне могли выбирать судебную+ власть. У них появилась возможность владеть землёй и другой собственностью, заниматься любым видом+ деятельности. Помещики теряли бесплатную рабочию силу.- Большинство крестьян не имело средств на то чтобы выкупить землю. Передел земли тормозил развитие в сельском хозяйстве. - Крестьянин не имел права отказаться от надела и сменить место жительство. -