Плывшее по лесу над самой чащей облако своими очертаниями напоминало лежащего льва.Сделайте плиз синтактический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повеств,,невоскл., простое, распр., двусоставное.Оно осложнено  причастным оборотом, необособленным. Основа - облако напоминало - =    Причастный оборот : плывшее по лесу ~  Обстоятельство - над чащей -.-.-  Определение - своими ~  Дополнение - очертаниями - - - -  Определение - лежащего   ~ Дополнение - льва  - - - -  Определение - над самой ~