Плывут эскадры облаков, Над головой его безмолвно Синтаксический разбор предложения плиз!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повест(смотря какой знак в конце),невосклицательное,сложное,двусоставное,распространенное,осложненное. Эскадры(что делают?)плывут сущ. Плывут-сказуемое(двумя чертами подчеркни) глагол. Эскадры- подлежащее (одной чертой) существительное. Над(как?) вроде бы наречие ищи в интернете это обстоятельство(подчеркивай так _._._.) пунктир точка. Его (кого?) дополнение подчеркивай пунктиром.