Плз скажите конец света будет? и скажите лутше сразу здохнуть чтоб этого неивдеть или иза метиора всётаки плз! ОТВЕТЫ!!!

Плз скажите конец света будет? и скажите лутше сразу здохнуть чтоб этого неивдеть или иза метиора всётаки плз! ОТВЕТЫ!!!я незочу верить но пишут так уже много ппц!!! 2012 год близко скажите это "ПРАВДА" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет че мы зря олимпиаду в сочи ждем, Путин сказал сто все ништяк будем а ему люди верят больше чем интернету
Гость
этого не случится просто все планеты выстроется в одну черту
Гость
это правда для людей которым надо немного подумать о прожитом а вобще это просто майя забыли дописать календарь
Гость
Будет не конец света, а конец тьмы! Т. е. исчезнут все явления и люди, которые не дают нормальным людям жить и радоваться жизни (т. е. такие элементы, которые хотят сами радоваться, но в ущерб другим, нарушая законы Бога) . В какую категорию ты попадёшь - зависит только от тебя. ПОКА есть шанс проверить. А число неизвестно, но мировые события показывают, что вот-вот...
Гость
Всё будет норм. =)
Гость
" DaNsteR" Молодец чувак жёшь с путиным )))) ТЫ чё правдо думаешь что в 2012 нам пистец )))) ты знаешь сколько я за свои 16 лет пережил предсказаных концов света, а ещё и раньше до меня.... так что думай сам)) ) а DaNsteR лучший ответ ставь про путина и сочи я бы сразу и не вспомнил )
Гость
(на счет 2012 года неправда, но возможно чтото произойдет только не значительное). Конец света будет, только не кто не знает когда кроме Бога, спеши и покайся!! ! ибо осталось не много
Гость
да ничего не будет. уже не раз предсказывали - и все фигня. и на этот раз будет фигня. не грузись
Гость
лично мне кажеца что ничего не будет, можно дальше бухать и трахаца
Гость
1, конца света не будет 2, категорию спутал
Гость
иди с крыши пригни и не засоряй мои ответы!! XD