Пмогите пожалуйста по бухгалтерскому учёту решить задачу) В организации израсхо

Пмогите пожалуйста по бухгалтерскому учёту решить задачу) В организации израсходованы материалы: 700 у. д. е. – на вспомога- тельное производство, 200 у. д. е. – реализовано на сторону, 400 у. д. е. – на общепроизводственные расходы. Определить стоимость израсходо- ванных материалов по средней цене и отразить на счетах бухгалтерского учета, если в течение месяца поступило: I. 400 ед. материалов по стоимо- сти 1600 у. д. е.; II. 600 ед. – по стоимости 2100 у. д. е.; III. 500 ед. – по стоимости 2250 у. д. е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачу можно было бы решить, если условия нормально написать. Сейчас написаны разрозненные цифры из которых нельзя посчитать стоимость израсходованных материалов, т. к. нет данных о начальных остатках, нет данных о кол-ве израсходованных. Средняя цена считается по однородным товарам, из условия не понятно что купили, то ли 3 закупки одного товара, то ли все три разного..