меньше p больше могут  ли   одни  прилагательные   быть   проверочными  для  других?                            моржовый  ,дубовый., липовый, апельсиновая,  слоновая, кедровая,  тигровая,  китовый, рисовая,  кокосовая,  енотов...

могут  ли   одни  прилагательные   быть   проверочными  для  других?                            моржовый  ,дубовый., липовый, апельсиновая,  слоновая, кедровая,  тигровая,  китовый, рисовая,  кокосовая,  енотовая,  ореховая,  ольховая,  псовая,  луковое,  малиновый,  леопардовый.

запиши прилагательные в 2 столбика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 столбик все цвета а во 2 столбик все остальные