Пн.-7 человек, вт.-6 человек, ср.-3 человека, чт.-4 человека, пт.-6 человек. Сделай вывод

Пн.-7 человек, вт.-6 человек, ср.-3 человека, чт.-4 человека, пт.-6 человек. Сделай выводо том, как менялось число отсутствующих в классе с понедельника по пятницу. Запиши свой вывод одним предложением. Помогите плиз. Даю 20 балов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупый вопрос . "сделай вывод.." вывод таков, в воскресенье эти семеро козлят изрядно напились и не пришли в понедельник, дабы похмелялись. во вторник не пришли те кто после похмелья решил ещё выпить. В среду двое случайно по пьяне убили одного и попросили одноклассника помочь спрятать труп. В пятницу четверку поймали полицейские и вызвали со школы двух одноклассников на опознание трупа. вот вывод) криминальная Россия