меньше p больше найти корень,приставку,суффикс,окончание. безвкусный,приходи,отвезти,перебежка,водяной,безголосый,гранитный,отгадка,повара,раскраска. меньше /p больше перебежками газетчики головушка безголосый дровяной повара

найти корень,приставку,суффикс,окончание. безвкусный,приходи,отвезти,перебежка,водяной,безголосый,гранитный,отгадка,повара,раскраска.

перебежками газетчики головушка безголосый дровяной повара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без приставка вкус корень н суффикс ый окончание. Подсказка: что бы найти корень найди однокоренные слова или поставь в начальную форму. то что перед (если есть) это приставка. измени слово по родам, если не можешь по лицам или по числам то что изменяется это окончание. то что осталось (если осталось)-суффикс.