меньше p больше незнайка совершил 24 хороших поступка,а плохих в 8 раз меньше. и волшебная палочка потеряла свою силу. сколько плохих поступков совершил незнайка?Реши краткой записи

незнайка совершил 24 хороших поступка,а плохих в 8 раз меньше. и волшебная палочка потеряла свою силу. сколько плохих поступков совершил незнайка? Реши краткой записи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороших поступкиов незнайка совершил: 24 Плохие поступки: Мы знаем что их он совершил в 8 раз меньше чем хороших поступков значит надо 24:8=3 поступка Ответ: незнайка совершил 3 плохих поступка. Короче 24:8=3 плохих поступка